※仕様でEメールは投稿に表示されるので、それが嫌な場合は記入しないでください。
おなまえ ※必須
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色

【広告】

release discreet

With anabolic steroids, you’ll find they have a LOT of dreadful side effects.Steroids could make you feel much hungrier than common and also you may gain weight. https://www.maryleefairbanksdesigns.com/member-profile-sitemap.xml It should be stored its original container at room temperature, away from light and moisture.Anadrole with the effective yet safe ingredients which had been.

ThomasInaft 2022/05/18(Wed) 23:42 No.1209 [返信]
下品な広告を貼りたくない


カリビアンコムの商品をパクって違反販売しているヤパンスカのようなサイトを宣伝している方が言う言葉じゃありませんね。あれって半グレが運営しているサイトですよ。


そういうサイトをいくつも宣伝して毎月数10万円もらっているあなたこそ下品ではないでしょうか?ツイッターでの発言とやってることが矛盾していますよ。

とむとむ 2022/05/14(Sat) 17:34 No.1208 [返信]
こんにちは。

いつもブログやTwitterを参考にさせてもらっています。

質問ですが、出会い系サイトのやり方を解説するサイトを作ろうと思っているのですが、サーバーはXサーバーなどで問題ないのでしょうか?

出会い系サイトの情報がアダルトの括りに入るのではと懸念しています。

ブロガー 2022/05/04(Wed) 10:06 No.1206 [返信]
Re: こんにちは。
問題ないかは、正直、分かりません。
不安なら、Xサーバーに問い合わせて聞いた方がよいと思います。

オレなら、念のためアダルトOKのサーバーでやると思います。

damebito 2022/05/05(Thu) 15:43 No.1207
200万おめでとうございます

そろそろ貯金も6000万を余裕で超えている頃かと思います。
やはりダメビトさんには池袋のタワマンに住んで欲しいです。
あと20年も経たない間に老人です。
老人になったら金はあっても体がボロボロで何も出来ません。
池袋のタワマンで人生を謳歌して下さい。
ご検討願います。

ぽん太 2022/05/02(Mon) 11:20 No.1202 [返信]
Re: 200万おめでとうございます
そうしたいけど、引っ越し、面倒なんだよ。
damebito 2022/05/04(Wed) 00:34 No.1205
無題

たぶんひのっちはダメさんのことが好きなんだと思います。なのでもっと相手をしてあげてください。

ひのっちの心理研究科 2022/05/02(Mon) 04:16 No.1201 [返信]
Re: 無題
今日、相手、してあげた(´・ω・` )。

でも、相手にしてると、以前、掲示板でも書かれてたけど、ひのくらのこと、ほんとに怖いとかキモくて嫌だとかそういう声がチラホラあって、なんか、一部のイカれた界隈のヤツはいいけど、普通の人は、こわいみたいです...。

俺にリプしてて万が一目をつけられたり、巻き込みリプとかリツイートとかされたくないから距離置こうみたいな、人、チラホラいるみたいで...。

そういう感じなので、あんまり、相手しない方がよいかなってのもあるけど、あんまり書けないけど、ひのくらって、ほんとにかわいそうなヤツなんで(´・ω・` )。

damebito 2022/05/04(Wed) 00:29 No.1204
風俗あがってもナチュラルビッチ

なぜダメビトさんはサイコパスクソビッチのような低俗で女を使ってしか仕事が取れない人間と絡まれるのでしょうか?ダメビトさんは天竜人なので付き合う人間をお考えになった方がいいと思いますよ。

ドム 2022/05/01(Sun) 16:56 No.1200 [返信]
Re: 風俗あがってもナチュラルビッチ
確かにそうだな(´;ω;`)
damebito 2022/05/04(Wed) 00:19 No.1203
マルサの女

税務調査などでDTIの管理画面を調査されることはありましたか?

くりりん 2022/04/28(Thu) 02:08 No.1197 [返信]
Re: マルサの女
税務調査が来たことない。さほど節税してないし、経費の割合は少ないので、修正あったとしても微々たるものなので、調査来る意味があんまりないので、多分来ないと思う。
damebito 2022/04/29(Fri) 00:37 No.1199
無題

ツイッターのヘッダーに「一度しかない人生だ。パァーッとな!」とありますが、ダメ人間さんがそういう風に生きたかったってことですか?

アゾフ連盟 2022/04/25(Mon) 15:32 No.1196 [返信]
Re: 無題
意気込み。
damebito 2022/04/29(Fri) 00:09 No.1198
無題

稼げなくなったら迫くんに雇ってもらいたいのでしょうが、あなたのような怠惰なおっさん相手にしないと思いますよ(小さい)

リアリスト 2022/04/18(Mon) 20:12 No.1193 [返信]
Re: 無題
アホか。オレが稼げなくなったとして、迫っちが好待遇で雇ってくれたら、めちゃ人懐っこい犬になって、めちゃくちゃシッポ振るぞ。電マくらいの速さでシッポ振りまくるぞ! スーパーウルトラ天元突破の太鼓持ちやってみせるぞ。
damebito 2022/04/19(Tue) 16:55 No.1194
Re: 無題
ブスなんで不採用。またの応募をお待ちしております。
リアリスト 2022/04/21(Thu) 13:03 No.1195
無題

俺もdamebitoさんみたいなネオニートな生活を満喫していたけど、今は親が余命宣告を受けて介護で忙しくしてる。現実逃避していた分のツケをこれから払うことになりそうだ。

世捨て人 2022/04/14(Thu) 14:13 No.1189 [返信]
Re: 無題
そっか、大変ですね(´;ω;`)
damebito 2022/04/16(Sat) 03:33 No.1192
無題

ノート買ったけどアドセンスの売上が載ってませんでした。
規約ではっきりした数字を書けないのならぼやかして購入者には教えて欲しいです。

ノート購入者 2022/04/11(Mon) 17:14 No.1186 [返信]
Re: 無題
一応、サイトの記事で毎月の総売り上げは書いてるので、ノートに書いてあるのを引き算すれば分かると思います。
damebito 2022/04/13(Wed) 04:19 No.1187
Re: 無題
え?アドセンスってアダルトサイトでも使えるの?
ちょも 2022/04/14(Thu) 11:26 No.1188
Re: 無題
いや、オレ、アダルトだけじゃなくて、一般のサイトも結構やってるから...。
damebito 2022/04/16(Sat) 03:27 No.1191
さよならキモ人間

ブログのタイトルこれの方が合ってると思うので使ってください。

元信者 2022/04/15(Fri) 23:58 No.1190 [返信]
無題

ツイッターで「美味しいご飯もセックスも、あと少し足りないくらいがちょうどよいよね」とコメントされていましたが、ご飯ならわかりますがセックスが少し足りないってどういうことなんですか?

ダメびとさんがそちらの方面でもマスターしてらっしゃるのかと思うと少しショックです。心のどこかで僕と同じ魔法使いでいて欲しかった。

童貞魔法使い 2022/03/31(Thu) 18:00 No.1184 [返信]
Re: 無題
知るか、ボケっ(`・ω・´)。
damebito 2022/04/02(Sat) 01:33 No.1185
無題

普段ふつうに会話していたのに裏垢(@Momoeko222)で「性病だ・焼肉豚野郎」だと言われていました。職業で判断したくないですが風俗で働いていた人ってこういう人ばっかりなんでしょうか?

焼肉豚野郎と呼ばれて 2022/03/22(Tue) 18:21 No.1180 [返信]
Re: 無題
ども、「焼肉豚野郎と呼ばれて」さん。

いえ、そんなことはないと思います。

あそこまでイカれてるのはかなりのレアケースなので、
ひとくくりにしたら他の風俗で働いてる女の子たちに失礼です。

damebito 2022/03/22(Tue) 23:51 No.1181
Re: 無題
お返事ありがとうございます。

なるほどです。風俗嬢の中でも質の悪い女性と知り合ってしまったようですね。極めてプライベートな個人情報を他人にバラしておもしろおかしく話したり人としても終わっている方だと思います。

取り巻きの雑魚おじさん(@neetnoatomu)もやばそうな人ですし今後こういう方々に関わらないように気をつけます。

焼肉豚野郎と呼ばれて 2022/03/24(Thu) 15:26 No.1182
Re: 無題
そうですね。
2人ともマジキチでかなりイカれてるので、関わらない方がよいです。

damebito 2022/03/24(Thu) 16:54 No.1183
ネットテロ

グーグルでdamebitoと画像検索するとキモイ画像がたくさん出てきました。ネットテロはやめてください。ゲロ吐きそうになりました。

うみ 2022/03/12(Sat) 15:58 No.1179 [返信]

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -